Скачать мобильное приложение СугдНефть
Загрузить с Google Play
Загрузить
Перейти на мобильную версию
Скачать мобильное приложение СугдНефть
Загрузить с AppStore
Загрузить
Перейти на мобильную версию
-->

Новая акция «Тирамохи бобарор» от компании “Сугднефть”.

С началом первых осенних дней компания “Сугднефть” начинает долгожданную акцию для своих клиентов. В рамках акции “Тирамохи бобарор” более 50 клиентов компании станут обладателями подарочных топливных пакетов, в объеме 20, 50 и 100 литров сжиженного газа.

Чтобы стать участником акции, вам всего лишь необходимо быть активными клиентами и заправлятся по накопительной карте «Сугднефть» с 1 по 30 сентября 2019 г.

Условия акции:
– Клиенты компании, которые заправились по накопительной карте “Сугднефть” до 200 сомони, в период с 1 по 30 сентября 2019 года, могут стать обладателями приза в виде 20 литров сжиженного газа.
Количество призов – 25 шт.

– Клиенты компании, которые заправились по накопительной карте “Сугднефть” от 200 до 500 сомони, в период с 1 по 30 сентября 2019 года, могут стать обладателями приза в виде 50 литров сжиженного газа.
Количество призов – 16 шт.

– Клиенты компании, которые заправились по накопительной карте “Сугднефть” от 500 сомони и выше, в период с 1 по 30 сентября 2019 года, могут стать обладателями приза в виде 100 литров сжиженного газа.
Количество призов – 7 шт.

Победители акции будут определены 3 октября 2019 года по номеру накопительной карты “Сугднефть”, через онлайн систему генерации случайных чисел randstuff.ru.

Во время проведения акции накопление баллов на ваши карты будет осуществляться в обычном режиме.

Заправляйтесь с сети АЗС “Сугднефь”, накопляйте свои баллы и к тому же станьте обладателем призового топливного пакета от нашей компании.

Спешите, каждый из вас имеет шанс получить свой приз!

“Сугднефть” – отличное качество и приемлемые цены!

Подробнее: в паблик чате Сугднефть viber://public?id=sugdneft или по номеру: 926105000